MERI MERI
Conjunto de 2 Malas Coração - Conjunto de 2
€45,00
Prix unitaire porDesfrute de uma viagem romântica com nosso conjunto de 2 malas em formato de coração da Meri Meri. Confeccionados com cuidado, oferecem uma ótima combinação de estilo e praticidade para suas viagens. Complete seu registro de casamento ou dê-os de presente a um casal para um toque amoroso em suas viagens.
Estas fabulosas malas em forma de coração são o presente perfeito para o Dia dos Namorados ou para uma surpresa especial em qualquer época do ano. Lindamente feitos de papelão laminado com alças douradas brilhantes, eles são perfeitos para guardar seus brinquedos e pertences favoritos.
- Cartão laminado
- Alça com glitter dourado e fecho de metal
- Estampa neon e cordão costurado
- Conjunto de 2 em 2 tamanhos
- Dimensões da caixa grande: 10,25 x 10 x 4 polegadas
- Dimensões da caixa pequena: 8 x 8 x 3,25 polegadas
- Livraison offerte avec Mondial Relay à partir de 49 € d'achats en France, Monaco, Belgique, Luxembourg et Pays-Bas. Livraison standard à partir de 3,90 €
- Livraison offerte avec Mondial Relay à partir de 59 € d'achats en Espagne et Portugal. Livraison standard à partir de 4,90 €
- Livraison offerte à partir de 150 € d'achats en Allemagne et Italie. Livraison standard à partir de 6,90 €
Veuillez consulter notre guide livraison pour voir les tarifs pour tous les pays européens OU le calculateur d'expédition dans votre Page Panier pour estimer les frais de livraison.